Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 14:43   #3
приветик
Никнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнается
 
Аватар для Никнейм01
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
если тебе на бренд и прочую хуру по*** то зайди в Твоё,летом кореш покупал там черную за 650 помоему
Никнейм01 вне форума   Цитата