Тема
:
немного старого хлама
Показать сообщение отдельно
26.09.2009, 01:40
#
2
Shini
S.K.A.
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: MSC
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
Какой размер у штанов Ака....
Можешь на себе их сфотать?
Цитата
Меню пользователя Shini
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shini