|
немного старого хлама
вот решил в шкафу разобраться, нашел много чего что носил давным давно и что щас не нужно ну или просто не по размеру)))
все рубашки Колинс, размер L,
джинсовую и серую отдам за 600, красную за 400, серо-цветную за 350, футболку за 200
джинсы черные за 900, синие за 799, академисы из хлопка как я понял - 700
ну или ваши разумные цены)
джинсовая
футболка
рубашка красная
серо-цветная
светлые джинсы
штаны академикс
джинсы БигРэй
серая рубашка
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
Последний раз редактировалось dino-scoot; 25.09.2009 в 18:35..
|