Тема: Джинсы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 12:22   #1
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Джинсы

Джинсы размер 31,в крайнем случае 32.Цвет лучше серый,белый...можно темно синий или черный.Денег-1к,предлогайте.Желательно узкие,но не лосинами..не совсем в обтяг

Последний раз редактировалось Feik_cas; 24.09.2009 в 12:31..
Feik_cas вне форума   Цитата