Тема
:
Джинсы
Показать сообщение отдельно
24.09.2009, 12:22
#
1
Feik_cas
S.K.A.T.E.
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Джинсы
Джинсы размер 31,в крайнем случае 32.Цвет лучше серый,белый...можно темно синий или черный.Денег-1к,предлогайте.Желательно узкие,но не лосинами..не совсем в обтяг
Последний раз редактировалось Feik_cas; 24.09.2009 в
12:31
..
Цитата
Меню пользователя Feik_cas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Feik_cas