я када мелкая была видела велосипеды в снах,что я катаюсь на нём...))
а кады стала повзрослее то начала рассекать по склонам на сноуборде...))хоть во сне...ито приятно!
а последний мой страшный сон с оторванной кровавой головой...но страшные сны редко снятся...большинство сны где я катаюсь на чём-нибудь..я повёрнутая