Тема
:
Ваша любимая игра
Показать сообщение отдельно
09.09.2009, 00:55
#
281
Jhon
S.K.
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
9ку не портировали на комп, а эмуляторам не доверяю, поэтому не играл )
Цитата
Меню пользователя Jhon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Jhon