сейчас немного все изменилось.. на дорогах появились заплатки асфальтовые..... ездить вообще нереально.... ... а тротуары или в колдобинах или в г.... приходится потом колеса мыть =) а площадь - все таки центр города и дрочить там олли напряжно.... до дому далеко