Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 17:08   #430
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
сейчас немного все изменилось.. на дорогах появились заплатки асфальтовые..... ездить вообще нереально.... ... а тротуары или в колдобинах или в г.... приходится потом колеса мыть =) а площадь - все таки центр города и дрочить там олли напряжно.... до дому далеко
__________________
Нет в жизни таких даров, которые бы не прошли нам даром
AlexanderLagg вне форума   Цитата