Тема: чехол
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 22:23   #1
registered
intel есть куда стремиться
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Nino
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Exclamation чехол

Куплю чехол для скейта....желательно в хорошем состоянии....в Нижнем Новгороде....
intel вне форума   Цитата