Тема
:
чехол
Показать сообщение отдельно
26.08.2009, 22:23
#
1
intel
registered
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Nino
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
чехол
Куплю чехол для скейта....желательно в хорошем состоянии....в Нижнем Новгороде....
Цитата
Меню пользователя intel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от intel