Тема
:
Куплю агресивные роллы!)))мош ктонить пробывал котал и валяються!
Показать сообщение отдельно
25.08.2009, 21:15
#
3
skull
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
зависит от фирмы,модэли,размера,состояния!
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
Цитата
Меню пользователя skull
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу skull
Найти ещё сообщения от skull