Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
22.08.2009, 11:28
#
427
lunatik
S.K.A.T.E.
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
на гсд 2009 все ехали от начала центр. улицы до конца, так ногам был ******:D на перекрестках вобще нереально ехать) камни из асфальта торчат
__________________
Цитата
Меню пользователя lunatik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lunatik