Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
21.08.2009, 23:31
#
426
Антонио
S.K.A.T.
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
У нас так себе асфальт в городе....
__________________
Будущее зависит от тебя...
Цитата
Меню пользователя Антонио
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Антонио