Тема: Цвет кед
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 01:03   #59
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
черные, синие, только белая подошва, а когда сами кеды белые не особо люблю
Tweek27 вне форума   Цитата