Тема
:
Дидас СБ,Шлёпки ДВС,Кепка ,Ветровка,Рубашка,футболки!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
11.08.2009, 02:38
#
37
Vaginal
S.K.A.T.
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
возьму футболку емерика и джинсы крю
__________________
Цитата
Меню пользователя Vaginal
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vaginal