Тема
:
New Era NY Cap
Показать сообщение отдельно
10.08.2009, 01:43
#
4
systemmetamorf
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
впринципе кепка крутая но с ценой ты загнул т.к я красную такую же взял за 850 новую в гетто стрит)
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596
Слышь,Децл,ты с какого района?
Цитата
Меню пользователя systemmetamorf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от systemmetamorf