|
Никогда из шопов не воровал, низко это...
Но в продуктовом как то по случайности - закупались с друзьями, рук не хватало уже и я две банки пива в задние карманы положил, а на кассе планировал достать, ну и забыл))
Выходим, садимся и чувствую сидеть не удобно.. Мелочь вроде, а приятно) Тем более не думаю что супермаркеты обанкротятся из за пары банок)
А из шопов - там это более ощутимо, по сравнению с супермаркетами у них выручка меньше, да и рука не поднимается просто..
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy
стиль или есть, или его нет 
|
|