Тема
:
Все о воростве в московских скейтшопах
Показать сообщение отдельно
09.08.2009, 13:31
#
345
мистер-сюрприз
S.K.A.T.E.
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
я в скейтшопах не ворую, я щипач
__________________
люблю хороший дискрименант
Цитата
Меню пользователя мистер-сюрприз
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от мистер-сюрприз