Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 13:31   #345
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
я в скейтшопах не ворую, я щипач
__________________
люблю хороший дискрименант
мистер-сюрприз вне форума   Цитата