Тема
:
Все о воростве в московских скейтшопах
Показать сообщение отдельно
09.08.2009, 09:01
#
344
Антонио
S.K.A.T.
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Неее...я никогда не воровал и воровать не буду!
__________________
Будущее зависит от тебя...
Цитата
Меню пользователя Антонио
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Антонио