Тема
:
Куплю много всего...
Показать сообщение отдельно
09.08.2009, 00:20
#
8
AndruphkA
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
эйсид кейк
AndruphkA,
ты из рязани или в москву собираешься?
да да... с 11 по 13
Цитата
Меню пользователя AndruphkA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AndruphkA