Куплю много всего...
1.футболочки s и m, особенно ес spitfire хотя можно какие нить другие тож не против буду.
2.тапки или слипы размера 9-9.5.
3.джинсы узкие но не в мясо размера 30.
4.колеса на доску.
5.плеер не меньше 2 гб и желательно чтобы звук был хороший типа самсунгов..
6.свитер или кардиган. соответственно s или m
7. еще сумку через плечо купил бы во)
еще если кому нужны могу подогнать глоб фокус, белые с хаки, почти нулевые, размер кажется 9.5
писать в асю или в контакт в личку http://vkontakte.ru/id3585276
Последний раз редактировалось AndruphkA; 08.08.2009 в 21:53..
|