Тема
:
circa 206 11,5 & vans churchill 11
Показать сообщение отдельно
08.08.2009, 20:58
#
12
Jetbob
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
dino-scoot
я кстати их если никто не будет брать и цену подснимишь то нарвено возьму)))
Напиши в личку, обсудим цену
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM
Цитата
Меню пользователя Jetbob
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Jetbob