Тема
:
Закон опечаток
Показать сообщение отдельно
08.04.2004, 14:57
#
7
Saxy_Andy
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
я как то тоже освоил... но он забываеца, если не печатать...
а так как я не всё время работаю за компом, то я разучился через месяц уже!
Цитата
Меню пользователя Saxy_Andy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saxy_Andy
Найти ещё сообщения от Saxy_Andy