Тема: MAFIA 2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 22:44   #74
S.K.A.T.
Антонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Офигеть...я даже не знал,что 2 часть будет)Надо обязательно поиграть!!Потому что первая мне очень понравилась...я 3 раза прошел)
Антонио вне форума   Цитата