Тема
:
MAFIA 2
Показать сообщение отдельно
05.08.2009, 22:44
#
74
Антонио
S.K.A.T.
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Офигеть...я даже не знал,что 2 часть будет)Надо обязательно поиграть!!Потому что первая мне очень понравилась...я 3 раза прошел)
Цитата
Меню пользователя Антонио
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Антонио