Тема
:
Куда поступаем???
Показать сообщение отдельно
05.08.2009, 16:00
#
210
Антонио
S.K.A.T.
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Буду поступать через пару лет в Иргупс(КФ)...)
Цитата
Меню пользователя Антонио
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Антонио