Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2004, 06:07   #1
S.K.A.T.
Dax есть куда стремиться
 
Аватар для Dax
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: Moscow city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Стоит ли брать?

Стоит ли покупать snowskate???
Вроде покататься хочется, а вроде и фигня это...
Вообщем посоветуйте.
__________________
I WOULD LIKE...
Dax вне форума   Цитата