Тема
:
Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
08.04.2004, 06:07
#
1
Dax
S.K.A.T.
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: Moscow city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Стоит ли брать?
Стоит ли покупать snowskate???
Вроде покататься хочется, а вроде и фигня это...
Вообщем посоветуйте.
__________________
I WOULD LIKE...
Цитата
Меню пользователя Dax
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dax