Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 01:19   #9
Jetbob есть куда стремиться
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
judd,

Персонально для тебя, я предоставлю чек из провокатора, коробку оригинальную, не поленюсь найду в каталоге где нибудь в нете эту модель, вопрос в другом тебе не всё ли равно? Ты покупать что ли будешь если я тебе докажу, что не палево? Если кеды тебя не интересуют то нах писать тупые комменты?

ЗЫ. Теме ап, комменты не очём просьба не писать...
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM
Jetbob вне форума   Цитата