Тема
:
Osiris south bronx
Показать сообщение отдельно
29.07.2009, 02:59
#
9
tefman
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
тогда лучше в магаз поехать)
Цитата
Меню пользователя tefman
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу tefman
Найти ещё сообщения от tefman