Тема
:
Osiris south bronx
Показать сообщение отдельно
29.07.2009, 02:58
#
7
matrix2090
S.K.A.T.
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
ухахахах напугал , я их тогда в магаз отнесу , просто ехать далеко
Цитата
Меню пользователя matrix2090
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от matrix2090