Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 02:03   #46
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AlexanderLagg
как ноги правильно на мануал ставить? я делаю метра 2 и все((((
не от распорядка ног зависит......
jojo вне форума