Тема
:
Мануал!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
24.07.2009, 02:03
#
46
jojo
S.K.A.T.
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
AlexanderLagg
как ноги правильно на мануал ставить? я делаю метра 2 и все((((
не от распорядка ног зависит......
Меню пользователя jojo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jojo