Тема
:
продаю лакаи и найки
Показать сообщение отдельно
23.07.2009, 17:30
#
8
Wydi
S.K.A.T.E.
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
ааа биг тейсти а какой размер найков???тока бы 46 ессли да прям сёня забераю....
Цитата
Меню пользователя Wydi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wydi