Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 17:30   #8
S.K.A.T.E.
Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
ааа биг тейсти а какой размер найков???тока бы 46 ессли да прям сёня забераю....
Wydi вне форума   Цитата