|
Парафин
Как вы натираете грани для бордов/липов?
Либо я балансирую неправильно, либо я не знаю каких-то секретов, но скользить долго вообще не могу, доска тупо не едет.
Видел, что некоторые мажут немного по самой грани и адски трут линию, по которой скользят колёса.
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
|