Тема
:
чистка шкуры
Показать сообщение отдельно
21.07.2009, 19:07
#
80
CKBEP
S.K.
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Xen
в лужу!!не панк чтоли?
ну автор темы пишет про душ и шланг на даче, значит совсем не панк
Цитата
Меню пользователя CKBEP
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу CKBEP
Найти ещё сообщения от CKBEP