Тема
:
Fjallraven Greenland Winter Jacket
Показать сообщение отдельно
20.07.2009, 22:55
#
5
woke
go
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
B_i_F
они вроде бы маломерки
на какой рост?
нет, у меня стандартный С-М, такую же куртку таскаю ХС, если с - в жопе широка будет и в плечах
Цитата
Меню пользователя woke
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от woke