Тема
:
чистка шкуры
Показать сообщение отдельно
20.07.2009, 17:49
#
78
CKBEP
S.K.
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Вредина
я из душа или из шланга на даче
Гениально!
Ещё рекомендую доску в ванной искупать
Цитата
Меню пользователя CKBEP
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу CKBEP
Найти ещё сообщения от CKBEP