Тема
:
Дидас СБ,Шлёпки ДВС,Кепка ,Ветровка,Рубашка,футболки!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
20.07.2009, 01:46
#
29
Гарик
S.K.A.T.
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Берём беём Ветровочка заебок пацаны вы чё?рубашка ещё осталась!
Цитата
Меню пользователя Гарик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гарик