Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 01:46   #29
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Берём беём Ветровочка заебок пацаны вы чё?рубашка ещё осталась!
Гарик вне форума   Цитата