Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 02:59   #207
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
кататься надо каждый день как дикий пес, а не бухать.
юзать мозг.
пробывать разные фишки делать, а не только во флэту как х*й убогий задрачивать.
и все будет
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата