Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2004, 17:17   #32
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Stan, я с тобой согласен. в домашних условиях можно и покататься(попрыгать), но для реальных тренировок это сакс.
P.S. в Англии они стоят 20фунтов($45)
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата