Тема
:
softrucks новая маза в развитии скейтбординга
Показать сообщение отдельно
06.04.2004, 17:17
#
32
Inkvizitor
поклянись,что ты не еретик
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Stan, я с тобой согласен. в домашних условиях можно и покататься(попрыгать), но для реальных тренировок это сакс.
P.S. в Англии они стоят 20фунтов($45)
__________________
What are you leaving for?
Цитата
Меню пользователя Inkvizitor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Inkvizitor