Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 17:10   #422
S.K.
LexSkater_ есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва, м.Ясенево
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
У нас вот выдожили свежий черный асфальт такой.. гладенький.. но во вьездах во двор все еще какието камни залитые асфальтом.. когда по ним едешь бабки пугаюца :D
LexSkater_ вне форума   Цитата