Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
11.07.2009, 17:10
#
422
LexSkater_
S.K.
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва, м.Ясенево
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
У нас вот выдожили свежий черный асфальт такой.. гладенький.. но во вьездах во двор все еще какието камни залитые асфальтом.. когда по ним едешь бабки пугаюца :D
Цитата
Меню пользователя LexSkater_
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LexSkater_