Тема
:
джинсы Krew. поло Fred Perry
Показать сообщение отдельно
10.07.2009, 20:16
#
5
DITH
DGK ALL DAY
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
ребят, поло на 190 будет отлично
я бы себе его оставил, но 190 буду не скоро...
цена отличная, в магазине оно стоит 4,500...
или кому по репу ходить :D
Цитата
Меню пользователя DITH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DITH