Тема
:
когда просят показать...
Показать сообщение отдельно
09.07.2009, 18:12
#
410
savon2k
S.K.
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
надо ради себя просто катать , тогда все будет получаться.
и еще ебло такое похеростичное сделать , типа тебе ваще все пох и не смареть ни на кого )я так всегда катаю (((((Ж
Но тогда все получается ,неважно смотрит кто то или нет
Цитата
Меню пользователя savon2k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от savon2k