Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 18:12   #410
S.K.
savon2k есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
надо ради себя просто катать , тогда все будет получаться.
и еще ебло такое похеростичное сделать , типа тебе ваще все пох и не смареть ни на кого )я так всегда катаю (((((Ж
Но тогда все получается ,неважно смотрит кто то или нет
savon2k вне форума   Цитата