|
ну я впринципе тоже )я научился даже трешку делать , потом не катал неделю ,пришел на спот и час не мог трешку поставить - мне грят типо научись шовит 360 и научишься треху , нах всех послал )но 360 попробовал ,поставил
Последний раз редактировалось savon2k; 09.07.2009 в 18:06..
|