Тема: 360 Pop shove it
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 18:02   #30
S.K.
savon2k есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
ну я впринципе тоже )я научился даже трешку делать , потом не катал неделю ,пришел на спот и час не мог трешку поставить - мне грят типо научись шовит 360 и научишься треху , нах всех послал )но 360 попробовал ,поставил

Последний раз редактировалось savon2k; 09.07.2009 в 18:06..
savon2k вне форума   Цитата