Тема
:
когда просят показать...
Показать сообщение отдельно
09.07.2009, 16:30
#
409
Sierra
Double rainbow, oh my God
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
я не знаю почему атк но когда не кто не видит я даже трешку заземляю и хилы всякие и кики а когда хочешь пооказать типо смотри я делаю трюк аткой то то кер его сделать ваще не реал прям блин это досада
Цитата
Меню пользователя Sierra
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sierra