Тема
:
Ощущения
Показать сообщение отдельно
09.07.2009, 10:41
#
106
AlexanderLagg
S.K.A.T.
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
всегда недоволен тем что я делаю, даже если это очень хорошо. поначалу радость а потом понимаю что ни..я это еще не трюк
Цитата
Меню пользователя AlexanderLagg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AlexanderLagg