Тема: Ощущения
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 10:41   #106
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
всегда недоволен тем что я делаю, даже если это очень хорошо. поначалу радость а потом понимаю что ни..я это еще не трюк
AlexanderLagg вне форума   Цитата