Тема
:
Дидас СБ,Шлёпки ДВС,Кепка ,Ветровка,Рубашка,футболки!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
05.07.2009, 02:01
#
25
FRANCUZEG
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
джинсы вазьму стучи в асю 417553103
__________________
Цитата
Меню пользователя FRANCUZEG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FRANCUZEG