Тема
:
Дидас СБ,Шлёпки ДВС,Кепка ,Ветровка,Рубашка,футболки!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
05.07.2009, 00:35
#
24
Гарик
S.K.A.T.
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Ветровочку берём хорошая...Л но на деле М твёрдая
Цитата
Меню пользователя Гарик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гарик