Тема
:
Дидас СБ,Шлёпки ДВС,Кепка ,Ветровка,Рубашка,футболки!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
01.07.2009, 13:48
#
19
judd
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
можешь майку с телкой сфоткать на себе...
и на какой она рост???7
__________________
Цитата
Меню пользователя judd
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от judd