Тема
:
Дидас СБ,Шлёпки ДВС,Кепка ,Ветровка,Рубашка,футболки!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
29.06.2009, 11:00
#
17
Mumla
S.K.
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
рубашку я возьму.в аську стучи 416 525 726
Цитата
Меню пользователя Mumla
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mumla