|
Андрюх,
Наколенники с налокотникоми - с тобой согласен не надену, а вот наладонники возьму с собой. На доске стою и катаюсь уверенно, а вот если начну что учить делать, олле или еще что из старой школы, то они мне думаю будут нужны.
__________________
Если ты такой умный, почему ты еще жив?
|