Тема: Защита
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2004, 14:21   #38
S.K.A.T.E.
КИНЧЕВ есть куда стремиться
 
Аватар для КИНЧЕВ
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Андрюх,

Наколенники с налокотникоми - с тобой согласен не надену, а вот наладонники возьму с собой. На доске стою и катаюсь уверенно, а вот если начну что учить делать, олле или еще что из старой школы, то они мне думаю будут нужны.
__________________
Если ты такой умный, почему ты еще жив?
КИНЧЕВ вне форума   Цитата