Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 13:47   #408
-=GREY=- есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
На нашей каталке с асфальтом всё нормально) Там ещё памятник ленина, все с него дружно сигают), иногда плитка...)
-=GREY=- вне форума   Цитата