Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
27.06.2009, 13:47
#
408
-=GREY=-
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
На нашей каталке с асфальтом всё нормально) Там ещё памятник ленина, все с него дружно сигают), иногда плитка...)
Цитата
Меню пользователя -=GREY=-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -=GREY=-