Тема
:
Защита
Показать сообщение отдельно
05.04.2004, 14:06
#
36
Saxy_Andy
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
да ну нафик, чувак... внатуре, если уверенно на доске стоиш, если на улице катаеш, а не в рампе, то защиту оставь дома
Цитата
Меню пользователя Saxy_Andy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saxy_Andy
Найти ещё сообщения от Saxy_Andy