Тема
:
Дидас СБ,Шлёпки ДВС,Кепка ,Ветровка,Рубашка,футболки!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
26.06.2009, 15:20
#
7
Гарик
S.K.A.T.
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
вот ещё)
Изображения
Поло.jpg
(61.6 Кб, 139 просмотров)
Баба.jpg
(81.6 Кб, 158 просмотров)
Баба2.jpg
(42.7 Кб, 104 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Гарик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гарик